Немного юмора

Обовсем

Немного юмора

Сообщение Alena » 13 ноя 2011, 22:35

Завка на участие в школе фрирайда в Карпатах:

Здравствуйте)))
 Мы москвичи, в горах никогда не были. Лично я неплохо катаюсь на сноуборде, в принципе умею прыгать с трамплинов (не самых высоких))), катался вне трасс у нас в Москве. Конечно гор у нас никаких нет, одни холмы, но на мой дилетанский взгляд, горы отличаются только протяжённостью спуска) Много снега лежит сбоку от трасс, и мы с другом спускались во всякие овраги, катались по глубокому снегу в перелесках сбоку от трасс, пару раз даже встречались с деревьями)
 Хотелось бы знать точную стоимость 5-тидневного тура 25 января - 7 февраля (точно скажем позже)
 Нас будет 3-4 человека. Скажите, как будут в отель расселять, хотелось бы вместе в 1 номер,или 2 номера, если по двое.
 Также лично я хотел бы приобрести поддержанный фрирайдовый борд, лучше сплитборд. Мой рост 190 см, вес 85 кг (не толстяк, довольно стройный))), катаюсь левой ногой вперёд.
Alena

Re: Немного юмора

Сообщение Джек Из Тени » 16 ноя 2011, 20:44

Как говорят приличные люди в Одессе - "УСРА..СЯ можно!" :) (с), Юра, Сочи-КП.....
Все не так плохо, как Вы думаете. Все гораздо хуже
Джек Из Тени

Сообщение Sonya :) » 19 дек 2011, 14:41

Мультик о безопасном катании http://youtu.be/bxDMlAnULWE
(к сожалению, окно просмотра не отображается)
Хорошего всем настроения!
Sonya :)

Сообщение Alena » 19 фев 2012, 15:55

Статья на сайте газеты Советский спорт, про лавинную службу курорта Роза Хутор!
Вроде бы серьезное издание, но ни куда кроме как в раздел юмор это поместить нельзя! :D
Читать тут: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/509422
Alena

Сообщение Zikkurat » 12 ноя 2012, 12:22

[quote="Alena"]Завка на участие в школе фрирайда в Карпатах:

Здравствуйте)))
 Мы москвичи, в горах никогда не были. Лично я неплохо катаюсь на сноуборде, в принципе умею прыгать с трамплинов (не самых высоких))), катался вне трасс у нас в Москве. Конечно гор у нас никаких нет, одни холмы,......

А почему это в смешном? :( Человек вполне адекватно и понятно все описал. Не геройствовал. Или все с досками родились? :x Смешно, что это сообщение в "немного юмора" помещено... :twisted: :lol:
Zikkurat

Сообщение maxtreme » 12 ноя 2012, 20:05

"катался вне трасс у нас в Москве" - это серьезно?Это и правда уже даже не смешно - это клиника:))
Сайт по лавинной безопасности - www.snowavalanche.ru
maxtreme

Сообщение Alena » 01 мар 2013, 21:56

МЧС рекомендует :) : "В связи с потеплением на территории России существует угроза схода лавин. Будьте внимательны!

Памятка населению как действовать при сходе лавины"
Вложения
3547.jpg
Alena

Сообщение laxi » 25 апр 2014, 13:11

Хорошие картинки, мне кажется вот так в картинках много должно быть информации, потому что челок такое создание ленивое что не хочет много читать, а так хотябы интересно Изображение

Вернуться в Болталка