Warning: Declaration of YOOtheme\Theme\Wordpress\MenuWalker::walk($elements, $max_depth) should be compatible with Walker::walk($elements, $max_depth, ...$args) in /home/snowaval/snowavalanche.ru/docs/wp-content/themes/yootheme/vendor/yootheme/theme/platforms/wordpress/src/Wordpress/MenuWalker.php on line 8

Новости

Обзоры новинок снаряжения, графики лекций
  • Главная
  • Лекция Макса Панкова в Ледниковом Периоде

Лекция Макса Панкова в Ледниковом Периоде

Традиционная лекция Макса Панкова в ЛП.

Каждый год перед зимними морозами Макс прилетает на пару дней в Москву чтобы уменьшить себе работу на весь сезон. Больше грамотных райдеров — меньше выездов на «спасы». Мы, как и многие постоянные слушатели, будем на его лекции в пятый раз. Очень полезно перед поездкой в горы обновить свои знания и набраться новых. В прошлом году Макс стал «главным по лавинам на «Розе Хутор». Так что он на гребне знаний о лавинной безопасности. Я считаю, что райдерам, которые ни разу не слышали Макса лекция обязательна. Макс рассказывает о принципах зарождения лавин и объясняет как прогнозировать ситуацию на рельефе.

Зал, в котором оказался вещающий Макс, всегда набит до отказа. Поэтому мы лимитируем количество слушателей. Недавно мы увеличили магазин в два раза, поэтому и мест будет больше (но ограничение — 80 мест. После регистрацию закроем).

лектор: Макс Панков (главный специалист отдела активных воздействий лавинной службы курорта Роза Хутор);

начало: 24 ноября (суббота), 17:00;

вход: по регистрации и предоплате — 300 рублей. При оплате в день лекции — 500 рублей.

регистрация на лекцию Макса Панкова (обязательна)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши друзья и партнеры

snowAvalanche.ru

© 2011 - 2020 Все о лавинах. Все права защищены