Warning: Declaration of YOOtheme\Theme\Wordpress\MenuWalker::walk($elements, $max_depth) should be compatible with Walker::walk($elements, $max_depth, ...$args) in /home/snowaval/snowavalanche.ru/docs/wp-content/themes/yootheme/vendor/yootheme/theme/platforms/wordpress/src/Wordpress/MenuWalker.php on line 8

Новости

Обзоры новинок снаряжения, графики лекций
  • Главная
  • PIEPS: Обновление программного обеспечения. Продление гарантии

PIEPS: Обновление программного обеспечения. Продление гарантии

Все владельцы лавинных датчиков Pieps DSP (с 2003 года выпуска) могут пройти бесплатное обновление программного обеспечения на версию 8.2.

Заботясь о вашей безопасности, научно-исследовательская и опытно-конструкторская команда PIEPS постоянно работает над улучшением

программного обеспечения устройства, используя весь свой опыт проведения спасательных работ. Датчик с последним программным обеспечением будет иметь следующие функции:

 

 

Интеллектуальный передатчик:

Интеллектуальный передатчик одновременно использует приемник для обнаружения сигналов датчиков, находящихся в непосредственной близости. Передаваемые сигналы Pieps DSP синхронизируются по отношению к другим сигналам и проводятся между сигналами других лавинных датчиков, работающих в режиме передачи. В результате не происходит наложения сигналов датчиков, находящихся в непосредственной близости, что позволит их быстрее найти.

Поддержка iPROBE:

Лавинный щуп PIEPS iPROBE CARBON реагирует на любой стандартный лавинный датчик и позволяет временно деактивировать датчики с поддержкой iPROBE. Если передающий лавинный датчик поддерживает функцию iPROBE, спасатель может его деактивировать, что позволит сосредоточиться на поиске следующих пострадавших во время выкапывания первого пострадавшего.

Функция MARK/МАРКИРОВКА:

Как только будет обнаружено точное местоположение первого пострадавшего, его сигнал можно «отмаркировать», при этом PIEPS DSP автоматически начнет искать следующий сильный сигнал. «Отмаркированный» сигнал будет отображаться на дисплее, но не будет мешать при дальнейшем поиске.

Функция SCAN/СКАНИРОВАНИЕ:

Отображает кол-во пострадавших в радиусе 5, 20 и 50 метров. Все пострадавшие будут отображены на дисплее, но датчик поведет к самому ближнему (сильному) сигналу.

Поиск TX600:

Специально для собак-спасателей, а также для снаряжения (палаток, рюкзаков, снегоходов) PIEPS создал мини передатчик TX600 , который передает на частоте (456 кГц), не соответствующей стандарту EN300718. Сигнал от PIEPS TX600 может быть получен датчиком PIEPS VECTOR и PIEPS DSP (версия 8.2).

Самопроверка: проводится проверка частоты передачи, антенн, усилителей и процессоров.

Измерение частоты: позволяет проверять частоту передающих датчиков ваших компаньонов для своевременной замены старого или испорченного датчика.

Поиск старых и испорченных датчиков: все датчики передают сигнал на частоте 457кГц +/-80 Гц в соответствии с мировым стандартом (EN 300718). Частота старых датчиков может сильно отклоняться от разрешенного диапазона. Найти такие датчики можно с помощью функции SCAN/СКАНИРОВАНИЕ, когда датчик начинает принимать сигнал 457 кГц +/- 500 Гц.

Все владельцы лавинных датчиков Pieps DSP (с 2003 года выпуска) могут пройти бесплатное обновление программного обеспечения на версию 8.2. Пройти обновление можно по адресу: Москва, ул. Первомайская 18, м-н Альпиндустрия, предварительно созвонившись с менеджером Еленой Рощупкиной – +7(495)225-7343; +7(903)523-7121

ПРОДЛЕНИЕ ГАРАНТИИ

С помощью PIEPS Warranty Extension у вас есть возможность легко и бесплатно продлить гарантию. Зарегистрируйтесь онлайн на pieps.claudapp.net и получите гарантийный сертификат на 5 лет с даты покупки (стандартная гарантия Pieps DSP – 2 года). Вы сэкономите деньги на ремонте и драгоценное время. Гарантию можно продлить в течение 3 месяцев с даты покупки.

Для подачи заявления вам нужно установить бесплатный Microsoft Silverlight-Plugin

Пошаговая инструкция (PDF, Англ.)

Источник: www.rasc.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши друзья и партнеры

snowAvalanche.ru

© 2011 - 2020 Все о лавинах. Все права защищены