Warning: Declaration of YOOtheme\Theme\Wordpress\MenuWalker::walk($elements, $max_depth) should be compatible with Walker::walk($elements, $max_depth, ...$args) in /home/snowaval/snowavalanche.ru/docs/wp-content/themes/yootheme/vendor/yootheme/theme/platforms/wordpress/src/Wordpress/MenuWalker.php on line 8

Новости

Обзоры новинок снаряжения, графики лекций
  • Главная
  • Отзыв лавинных датчиков ORTOVOX 3 +

Отзыв лавинных датчиков ORTOVOX 3 +

Во время работы в режиме поиска, лавинные трансиверы модели ORTOVOX 3 + самопроизвольно переключаются в режим передачи сигнала через 120 секунд работы в режиме поиска.

Внутренние тесты показали, что одна из партий модели ORTOVOX 3 + может проявлять эту проблему. В качестве меры предосторожности, отзываем все устройства отправленные продавцам после 17 октября 2012 года, для проверки и обновления программного обеспечения. Эти устройства не должны быть использованы без проверки и обновления.

Пожалуйста, введите 10 -ти значный сериный номер вашего устройства(который вы видите при включении прибора) — ТУТ в поле справа.

Для дальнейшей поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами по горячей линии: +49 89 666 74 212 или напишите нам сообщение: rueckruf@ortovox.com

Справочная информация относительно отзыва

Безопасность наших клиентов является нашим главным приоритетом более чем за 33 года. Несмотря на то что мы постоянно совершенствуем меры по контролю качества, тем не менее мы обнаружили ошибку, которая никогда ранее не проявлялась в наших тестах.

Ошибка произошла из-за использования нового датчика движения, применяемого для переключения в режим подачи сигнала. Несмотря на успешные испытания функции, неисправные ORTOVOX 3 + не получают сигнал датчика, несмотря на совершаемые движение, и следовательно, неправильно активируют функцию переключения из режима поиска в режим передачи сигнала через 120 секунд без вмешательства пользователя. Дальнейшую работу в режиме поиска можно осуществлять при ручном переключение датчика обратно в режим поиска.

Тем не менее, в серьезных случаях этот дефект может помешать или затруднить спасательные работы. В случае попадания в лавину, функция передачи сигнала устройством по-прежнему работает без проблем, несмотря на эту ошибку.

Коментарий Аркадия Клепинина генерального директор фирмы Альпекс, официального представтеля ORTOVOX в России:

К счастью, Россию (как и многие другие страны) эта проблема не затронула: к нам не поставлялись датчики с этой проблемой.

Но если кто-то из российских пользователей приобретал датчик заграницей и сомневается, не подвержен ли он этой проблеме, мы с удовольствием поможем это проверить.

Комментарий Аркадия Клепинина генерального директора фирмы Альпекс, официального представителя ORTOVOX в России:

«К счастью, Россию (как и многие другие страны) эта проблема не затронула: к нам не поставлялись датчики с этой проблемой.

Но если кто-то из российских пользователей приобретал датчик заграницей и сомневается, не подвержен ли он этой проблеме, мы с удовольствием поможем это проверить.» Для дальнейшей поддержки обращаться:alpex@sherpa.ru

Источник: ORTOVOX

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши друзья и партнеры

snowAvalanche.ru

© 2011 - 2020 Все о лавинах. Все права защищены